Семь напитков для похудения

1 472 179
102

Летний период – отличное время для того, чтобы привести фигуру в порядок. Чтобы достигнуть желаемого веса в кратчайшие сроки, необходимо потреблять калорий меньше, чем сжигать. Очень часто неправильное питание приводит к осложнениям и сводит на нет все усилия.

Чтобы этого не происходило, необходимо обращать внимание не только на еду, но и на напитки. Такого мнения придерживается известный диетолог Джоан Уошберн. Она представила список из семи напитков, которые будут способствовать планомерному похудению.

По словам эксперта, любые газированные напитки и обработанные фруктовые соки негативно сказываются на фигуре. Их необходимо исключить из повседневного рациона в первую очередь. В противном случае такие напитки могут поспособствовать набору лишнего веса.

Помогают сжигать жир зеленый чай, протеиновые коктейли, чай из имбиря, различные фруктовые смузи, чай из одуванчиков, лимонад с яблочным уксусом и обыкновенная вода, передает портал Food.News.

Данный список не требует много времени для приготовления, поэтому каждый из перечисленных напитков можно брать с собой на занятия спортом. Дополнительное преимущество – все упомянутые напитки отлично утоляют жажду в особенно жаркие дни.

20 августа 2021 Источник: lenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
20 августа 2021
1 472 179
102
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)