Как известная советская актриса сломала судьбу звезде "Бедной Насти"

1 770 226
58

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова не из тех звезд, кто рассказывает о своей личной жизни в социальных сетях.

На самом деле, сейчас об актрисе практически ничего не слышно. Однако совершенно внезапно для поклонников Елена Корикова вышла на связь в разделе Stories на своей странице в Instagram. Звезда поделилась с подписчиками красивым видом и пожелала хорошего дня. Больше Корикова ничего не написала, однако в Сети уже активно обсуждают причину, по которой артистка так внезапно объявилась в соцсетях.

Возможно, дело в том, что на днях дочь Валентины Талызиной в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ упрекнула Екатерину Васильеву в том, что та перед уходом в монастырь не попросила прощения у Елены Кориковой. Ведь много лет назад звезда отечественного кинематографа отказалась принимать в семью беременную Елену, которая ждала ребенка от ее сына Дмитрия Рощина. По слухам, Екатерина Сергеевна сделала все для того, чтобы убедить наследника в неверности возлюбленной — дескать, актриса ждала малыша не от него.

Рощин родительнице поверил и с Кориковой порвал. В итоге каждый из них пошел своей дорогой. Дмитрий обвенчался с дочерью известного скульптора и общественного деятеля Вячеслава Клыкова Любовью. За годы брака супруги подарили Екатерине Васильевой восемь внуков. Что касается Кориковой, то сейчас она живет в Черногории. По слухам, звезда «Бедной Насти» удачно вышла замуж и ни в чем не нуждается. Однако сама Елена никогда эти домыслы не комментировала. Неизвестно, действительно ли Корикова вышла на связь на своей странице в Instagram на фоне горячих споров о поступках Васильевой в эфире телеканала НТВ. Однако многие действительно уверены в том, что Екатерине Сергеевне следовало бы извиниться перед Еленой, которая была вынуждена растить сына Арсения без отца. Тот, к слову, так и не признал ребенка Кориковой своим.

Напомним, в августе стало известно, что 76-летняя Екатерина Васильева не просто снова ушла в монастырь, а совершила постриг в монахини. Звезда фильма «Чародеи» дала три обета: послушания, целомудрия и нестяжания. Теперь Екатерина Сергеевна живет на территории Троице-Одигитриевского ставропигиального женского монастыря Зосимова Пустынь в Новой Москве.

21 сентября 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 сентября 2021
1 770 226
58
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)