Опубликовано неизвестное фото умершей Жанны Фриске, где она находится на последних сроках беременности

2 403 626
114

В последние несколько лет в нашей страны неожиданно стали активно отмечать День Матери. Почти все звезды в эти выходные поделились фотографиями своих родительниц со словами благодарности. Наталья Фриске немного нарушила эту традицию и решила вспомнить свою безвременно ушедшую сестру, любимую многими певицу Жанну Фриске. Наталья опубликовала неизвестное фото Жанна, на котором та позирует на поздних сроках беременности.

«Ты была бы лучшей мамочкой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами», — подписала снимок Наталья.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни после тяжелой болезнь летом 2015 года. Ее сыну Платону, которого певица родила от телеведущего Дмитрия Шепелева, на тот момент было лишь два года.

28 ноября 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
28 ноября 2022
2 403 626
114
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)