Печальная информация о Пьехе подтвердилась

122 641
21

Народная артистка ведет уединенный образ жизни в своем поместье во Всеволожском районе под Санкт-Петербургом. Источник из близкого окружения звезды сообщил, что всему виной зимняя хандра и упадок сил.

По некоторым данным, певица почти отказалась и от прогулок на свежем воздухе, а ее собак выгуливают помощники. Врач-психотерапевт Геннадий Голубев объяснил, что люди в преклонном возрасте часто пребывают в таком состоянии, кроме того, свой отпечаток накладывает и зимнее время. Организм переходит в режим энергосбережения: человек больше спит и меньше двигается.

Большую часть времени Пьеха проводит на втором этаже особняка. Спускается вниз звезда редко, чтобы не упасть с крутой лестницы: ранее артистка жаловалась на проблемы со здоровьем. Иногда знаменитая исполнительница просит соседа помочь с очисткой участка от снега.

Недавно Пьеха призналась, что на сцену больше никогда не выйдет. Звезда решила закончить свою музыкальную карьеру.

19 марта 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
19 марта 2021
122 641
21
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)