Сын отбывающего наказание Ефремова покаялся: едва не стал вторым отцом

603 029
31

Актер не скрывает, что нуждается в помощи.

История Никиты Ефремова в очередной раз доказывает, что яблоко от яблони недалеко падает. Звездный наследник признался, что с ним случилась та же беда, что и с его отцом — актером Михаилом Ефремовым.

В настоящее время артист отбывает наказание за пьяное ДТП с летальным исходом. Следствие установило, что в момент аварии звезда экрана находился в состоянии алкогольного опьянения. Долгое время Ефремов-старший страдал от зависимости, побороть которую смог лишь в местах не столь отдаленных.

Теперь же выяснилось, что Никита тоже часто прикладывается к бутылке. Поскольку он не может самостоятельно справиться с этой пагубной привычкой, то решил обратиться за помощью к специалистам, в частности к психологам. Актер нисколько не жалеет о том, что предал огласке свою проблему.

«Алкоголизм — большая беда, о ней надо говорить открыто», — цитирует Ефремова-младшего «Комсомольская правда».

28 ноября 2022 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
28 ноября 2022
603 029
31
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)