В каком состоянии Анастасия Заворотнюк: появились новые детали

144 004
23

Известная актриса Анастасия Заворотнюк вернулась в состояние ремиссии, но страдает от последствий. Женщина уже 2 год борется с онкозаболеванием. Об этом рассказал режиссер Анатолий Демидов.

После обострения заболевания в мае врачам удалось стабилизировать состояние звезды.

В настоящее время состояние Насти нормализовалось и остается удовлетворительным. Врачам удалось вернуть Анастасию в стадию ремиссии. Она сейчас живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. В сознании, адекватно на все реагирует. Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка", – отметил Демидов.
У актрисы бывают головные боли и даже кратковременные потери сознания.

К сожалению, длительное лечение, а была и химиотерапия, и гормональная терапия, сказалось на внутренних органах Анастасии. Пострадали сердце, печень, почки. Есть осложнения. В связи с этим проводится дополнительное лечение. Насколько слышал, у нее есть некоторые трудности с речью и двигательной функцией. А также с памятью. Правая рука частично обездвижена еще с прошлого года.

 

11 октября 2021 Источник: podrobnosti.ua
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
11 октября 2021
144 004
23
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)