Беспощадный бунт: Хазин раскрыл, что ждёт Путина без жёсткой зачистки элит

1 156 698
97

Если президент России Владимир Путин не проведёт жёсткую зачистку элит, то его ожидает настоящий «беспощадный народный бунт».

Такое мнение озвучил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

По словам эксперта, главный общественный запрос, который сегодня существует в России, состоит в том, чтобы те люди, которые нажили своё имущество в результате преступной и грабительской приватизации 90-х годов прошлого века, понесли за это самую суровую ответственность.

Как утверждает Хазин, если Путин это не сделает, то тогда россияне поднимут бунт, который уже никто не сможет остановить. Таким образом, как отмечает экономист, вся приватизационная элита России должна быть сметена и зачищена уже в ближайшее время.

Более того, Хазин заявил, что российский президент уже начал предпринимать в этом направлении активные действия и, вероятно, пресловутая элитная зачистка будет осуществлена Путиным уже в 2021 году.

6 апреля 2021 Источник: deita.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
6 апреля 2021
1 156 698
97
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)