Коварный Порошенко вырыл могилу Зеленскому

331 419
85

Уходящий президент Украины не хочет расставаться с большой политикой. Петр Порошенко подготовил план возвращения во власть.

Действующий украинский лидер решил действовать в отношении нового президента страны Владимира Зеленского довольно коварно. Петр Порошенко роет сопернику могилу, планируя пошагово вернуться к власти.

Петр Порошенко планирует закрепиться в новом составе Верховной рады, заведя туда несколько политических проектов. В последствии их можно будет объединить в крупную фракцию. "Они будут заводить несколько колонн, остатки БПП (украинская партия "Блок Петра Порошенко" – Прим. ред.) ребрендинговые Будет новая надежда Это реально будет новая обертка порошенковского БПП, только с европейско-стендфортским лицом".

По словам эксперта, туда же входят различные нишевые проекты. Он отметил, что с их помощью Петр Порошенко сможет "насобирать 226 голосов и переформатировать Кабмин и парламент в основной центр принятия решений, обрезав максимально Зеленского, таким образом законсервировав ситуацию".

Напомним, ранее избранный президент Украины Владимир Зеленский сравнил Петра Порошенко с "туристом, который ворует в египетском отеле тапочки". Администрация бизнесмена же отметила, что после выборов украинский олигарх Игорь Коломойский прервал молчание и стал раздавать интервью о грядущей политической ситуации в стране, в то время как сам Зеленский отказывается от подробных комментариев.

 

14 мая 2019 Источник: dni.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
14 мая 2019
331 419
85
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)