Интервью Валерии о геях российского шоу-бизнеса вызывало скандал

718 939
86

Ксения Собчак и Лолита Милявская обвинили певицу в "стукачестве". В свою очередь, сама Валерия прокомментировала, зачем раскрыла имена геев российского шоу-бизнеса.

Известная российская певица Валерия в эфире британского телеканала BBC перечислила представителей отечественного шоу-бизнеса нетрадиционной сексуальной ориентации. Всё произошло ещё 4 недели назад, однако скандал стал набирать обороты только накануне.

Своё заявление исполнительница сделала во время оживленной дискуссии с журналистом и телеведущим Антоном Красовским, который ранее сам открыто признался в своей нетрадиционной ориентации, на тему закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Валерия сообщила, что поддерживает такую законодательную инициативу, при этом, по её мнению, за закрытыми дверями любители однополых отношений могут заниматься чем угодно: важно, чтобы они "не кричали об этом на каждом углу".

Также певица выдала имена так называемых "открытых геев" российской эстрады, коими оказались Сергей Пенкин и Борис Моисеев.

23 июня 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
23 июня 2021
718 939
86
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)