Как сложилась жизнь актеров после сериала «Кармелита»

431 275
80

Нельзя не знать сериал «Кармелита», эту историю судьбы прекрасной цыганки, за которой наблюдали миллионы женщин, сидя за экранами телевизоров. Но сериал закончился, и с его финала прошло семь лет. Что же стало с героями после «Кармелиты», которые так сильно нам полюбились?

Кармелита (Юлия Зимина)


Кармелита была дебютной ролью Юлии, с которой молодая актриса отлично справилась. Она стала известной на всю страну, и её карьера «поперла»: участие в «Форт Боярде», съемки в фильмах «Контракт на любовь» и «Ясновидящая».

С продолжением сериала Зимина вновь была на коне. Её даже пригласили ведущей на Первый канал в программу «Доброе утро».


О личной жизни актрисы почти ничего неизвестно. Во время первого сезона сериала она встречалась со своим партнером по проекту – Владимиром Череповским, во время второго сезона – с Максимом Щеголевым. А теперь Юлия замужем за серфером Андреем Карром, и у них есть дочь Симона.

Миро (Александр Суворов)


Безответно влюбленный в Кармелиту красавец Миро продолжил свой путь, снимаясь в сериалах. Причем очень удачно. Он снялся в «Глухарь «Снова Новый», «Москва. Три вокзала», «Высокое искусство», «Василиса», «Идеальный враг» и «Тайный город – 3».

Максим (Алексей Ильин)

Вот он, возлюбленный главной героини. После сериала судьба подарила ему главные роли в других сериалах – «Под ливнем пуль», «Собачья работа», «Бедные люди».


Также актер женился на Александре Мареевой, от которой у него сын Федор.

Земфира (Ляля Жемчужная)

С шестнадцати лет выступления в театре перенесли Лялю на большой экран. Она уже была популярной актрисой, когда снималась в «Кармелите». И после сериала ее карьера не пошла на спад: сериалы «Обручальное кольцо», «Купидон», «Вкус граната», «Вероника. Беглянка». Также продолжает играть в театре.

Рамир Зарецкий (Николай Лекарев)


После роли цыганского барона Николай продолжил играть в театре «Роэн» и заниматься ансамблем «Цыганская песня».

Рубина (Ирэна Морозова)


Эта дама до сих пор может удивлять, участвуя и играя в других проектах и театре «Роэн». Также Ирэна пишет музыку, исполняет романсы и сочиняет стихи.

Света (Алена Семенова)


Когда «Кармелита» подошла к концу, Алена в роли лучшей подруги главной героини, решила посмотреть на все под другим углом. Девушка пошла и получила образование режиссера. Мелодрама «Красная королева» стала первой её работой.

Развиваясь, Алена вступила в Гильдию режиссеров России и стала лауреатом в кино и театре.

7 апреля 2021 Источник: wuzzup.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 апреля 2021
431 275
80
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)