«Лизала, а потом укусила»: подруга подло предала Пугачеву

461 827
28

Артистка по сей день не догадывается, кто над ней поглумился. Причем приятельница звезды не стала выражать свое несогласие с позицией певицы вслух, она совершила даже более подлый поступок.

Так, директор БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович приказала снять портрет Аллы Пугачевой, висевший в зале десятки лет. При этом 85-летняя руководительница много лет дружила с исполнительницей хита «Миллион алых роз» и даже помогала ей в делах.

Журналистка Алена Жигалова в своем новостном YouTube-шоу напомнила, что Лавринович долгие годы организовывала концерты Примадонны и Филиппа Киркорова, дружила с ними и любезничала. Более того, женщина «называла их родными людьми, кровинушками».

«А как запахло керосином, смотрите, как подсуетилась», - высказалась журналистка.

Интернет-пользователи пришли к выводу, что подруга подло предала ставшую на родине беззащитной к нападкам Аллу Пугачеву. «Лизала, а потом укусила», - отметил один из них.

Отметим, что певица не прощает предателей, а некоторым даже мстит. Об этом многие отечественные артисты знают не понаслышке. Поговаривают, что Примадонны со своей «мафией» загубила немало музыкальных карьер.

Ранее певица Виктория Черенцова заявила, что пострадала от козней Аллы Борисовны. Сначала звезда эстрады устроила протеже в шоу талантов, возила ее по музыкальным смотрам. Но после международного конкурса в Крыму их дорожки разошлись. Пугачева не простила подопечной своеволия. Знаменитость жестоко наказала молодую артистку.

17 мая 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
17 мая 2023
461 827
28
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)