Наташа Королева экстренно попала в больницу после случившегося

1 070 627
40

Артистка Наташа Королева посетила светское мероприятие на прошлой неделе, после которого ее забросали негативными комментариями по поводу фигуры. Певица в ответ хейтерам решилась на перемены.

Наташа Королева приехала в детокс-клинику, которая находится в Кисловодске. Она намерена пройти оздоровительную и индивидуальную программы. Следить за состоянием певицы будет личный ассистент. Он поможет Королевой соблюдать режим правильного питания и заботы о себе.

«Впереди целая куча процедур, йога, медитации и прогулки на свежем воздухе. Надеюсь, отдых пройдет с пользой для моего здоровья. А с вами, друзья, я буду делиться интересными фишками», — написала артистка в соцсетях.

После опубликованных кадров поклонники подняли Наташу Королеву на смех. Они сочли, что певица стала явной антирекламой для собственного видеокурса по омолаживанию и похудению.

21 сентября 2022 Источник: riafan.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 сентября 2022
1 070 627
40
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)