Получат срок: Пугачева и Галкин* могут оказаться за решеткой

2 463 740
113

Уехавшие из России Максим Галкин и Алла Пугачева получат по заслугам. Скандальные высказывания и поступки могут обернуться реальным тюремным сроком.

Известная российская певица Алла Пугачева стала центром скандалов и интриг. Всему виной громкие высказывания ее молодого супруга, юмориста Максима Галкина (признан иностранным агентом — прим. ред.). Артист заявил, то не поддерживает специальную военную операцию на Украине и жестко высмеял действия российских властей.

В отличие от своего мужа, Примадонна долго молчала и не высказывала свое мнение. Однако после признания Галкина иноагентом она не смогла молчать. Пугачева призналась, что поддерживает своего супруга, собрала вещи и всей семьей уехала в Израиль.

Однако громкие высказывания не мешают певице постоянно приезжать в Россию. Звезда сцены периодически возвращается на родину, чтобы решить оставшиеся дела и разобраться с документами. Однако некоторых такое положение дел не устраивает. Артистам пророчат тюремный срок.

Журналист Сергей Мардан призвал российские власти одуматься и ввести уголовное наказание за двойное гражданство. Он считает, что при получении второго паспорта гражданин России должен автоматически получать реальный тюремный срок.

По мнению Мардана, это поможет избежать ситуаций, похожих на действия Пугачевой. Если человек решил уехать из родной страны и получить двойное гражданство, то он должен быть за это наказан. Таким образом, если власти прислушаются к журналисту и примут этот закон, то артисты окажутся за решеткой.

15 мая 2023 Источник: saitzvezd.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
15 мая 2023
2 463 740
113
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)