Вывела бывшего на чистую воду: правда о разводе Лолиты с Цекало вызвала оторопь

910 663
37

Лолита Милявская и Александр Цекало были вместе практически десять лет и считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. За каждым шагом супругов следили миллионы поклонников, при этом свой развод знаменитости практически никогда не комментировали. Как оказалось, во время расставания продюсер не был честен со своей избранницей и скрыл от нее большую часть средств.

По словам Милявской, уже после развода она узнала, что Цекало во время их брака открывал тайные счета. Якобы он обратился в один из банков Австрии, чтобы вывести туда часть денег, которые они заработали вместе. В итоге, оставшись одна, Лолита поняла, что не видела большую часть их общих денег.

Сам Цекало, как пишет портал Fbm, пока не комментирует эти обвинения. После развода с Милявской он тоже старается не высказываться на тему их отношений.

21 сентября 2022 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 сентября 2022
910 663
37
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)