Читатели DM усомнились в существовании Зеленского

1 893 495
54

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли президента Украины Владимира Зеленского, усомнившегося в существовании Владимира Путина. Пользователи портала тоже посчитали, что украинского лидера на самом деле не существует.

"Не уверен, что это Зеленский на видео, похоже на компьютерную графику. Должно быть, Зеленского с нами уже нет", — сыронизировал Reverend.I.M.Jolly.

"Новый белый порошок у Зеленского явно уже не соответствует тому высокому качеству, к которому он привык", — пошутил SunakIsUSALapdog.

"Зеленский теряет доверие к себе, некоторые его фразы словно взяты из комиксов. Он никогда не должен был быть политиком", — посетовал Afrikan.

"Мы даже не знаем, находится ли на самом деле "мистер зеленый экран" на Украине…" — отметил chaz.

"Зеленский решил вспомнить свое клоунское прошлое, нюхнул две ложки колумбийского порошка и выдавил из себя, как ему показалось, безудержный "юмор". Боже, Зеленскому срочно нужна помощь нарколога", — прокомментировал Questy.

Накануне представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что чем раньше Зеленский осознает реальность существования России и Путина, "тем лучше для такой страны, как Украина". Москва с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации соседней республики. Владимир Путин назвал ее целью защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Перед Вооруженными силами стоит задача освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.

20 января 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
20 января 2023
1 893 495
54
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)