Почему американцы такие полные: россиянин раскрыл тайну, посетив магазин в США

559 463
80

Турист увидел ответ на забитых полках.

Проблема ожирения и лишнего веса — одна из самых обсуждаемых в США. Тысячи людей страдают от этого, а местные политики и врачи не могут найти универсальное решение. При этом, как уверены российские туристы, причина таких проблем кроется на полках магазинов.

Как отметил один из пользователей Сети, который не так давно посетил США, его очень удивили товары, представленные в местных супермаркетах. Дело в том, что множество полок занимают все виды сладостей, а некоторые из них постоянно продают с весьма высокими скидками. Такое разнообразие и низкие цены заставляют многих американцев покупать все новые и новые продукты, а после это уже становится привычкой.

«Это не медицинская проблема и не социальная. А чисто их выбор. Ведь измени они свои привычки — картина была бы совсем иной... Они хотят питаться так, как они хотят питаться», — уверен турист.

При этом сами сладости заметно отличаются от российских. Дело в том, что содержание сахара в них значительно выше, чем привыкли россияне. И это тоже становится причиной лишних килограммов, ведь вред от таких продуктов намного больше.

27 января 2023 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
27 января 2023
559 463
80
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)