Трамп заявил, что США катятся в ад

740 789
33

США «катятся в ад». Такое мнение высказал в ходе своего выступления из резиденции Мар-а-Лаго во Флориде после предъявления ему обвинений судом Нью-Йорка экс-президент США Дональд Трамп, передает Лента.ру.

Он заявил, что сейчас ведется массированное вмешательство в президентские выборы, которые назначены на 2024 год. «Оно начинается с поддерживаемого Джорджем Соросом прокурора Элвина Брэгга, который сделал кампанию на том, что он достанет президента Трампа», – указал бывший американский лидер. Он подчеркнул, что это происходит «в масштабах, невиданных ранее в стране».

Помимо этого Трамп указал, что прокурор и сторона обвинения предлагали ему урегулировать дело в досудебном порядке, но он отказался от предложения, а Брэгга обвинил в предвзятости.

По словам предпринимателя, единственное совершенное им преступление – это бесстрашная защита американцев от тех, кто стремится уничтожить нацию.

6 апреля 2023 Источник: lenta.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
6 апреля 2023
740 789
33
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)