Названы 5 привычек, которые разрушают организм

2 113 635
113

Eat This, Not That назвало пять привычек, подходов и факторов, которых следует избегать, чтобы позаботиться о себе. В частности, как пишет издание, следует избегать постоянного стресса, который может приводить к развитию гипертонии.

При этом в условиях пандемии журналисты призвали не задумываться о столь специфическом способе от избавления от стресса в период пандемии, как намеренные контакты с носителями штамма "Омикрон". Эксперты подчеркивают, что коронавирус опасен и может приводить к синдрому хронической усталости на несколько месяцев даже в легкой форме. Помимо этого в качестве инструмента борьбы со стрессом, а также с любой другой целью не рекомендуется употреблять алкоголь.

В числе других привычек, которые следует избегать, названы недостаточное время, выделяемое на сон, и употребление пищи в одиночестве: как утверждается, это приводит к перееданию.

27 января 2022 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
27 января 2022
2 113 635
113
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)